Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Подведомственные организации

Образовательные организации

  1. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 «Аленка»
    • Руководитель организации:  Щеголькова Елена Владимировна
    • Индекс:  141901
    • Район:  Талдом
    • Улица:  мкр. Юбилейный
    • Дом:  45
    • Сайт:  http://alenka1.edumsko.ru
    • E-mail:  alenka@taldom.net
    • Телефон:  +7(496)206-51-29
  2. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №2 «Ромашка»
    • Руководитель организации:  Жильцова Юлия Борисовна
    • Индекс:  141901
    • Район:  Талдом
    • Поселение: 
    • Улица:  микрорайон Юбилейный
    • Дом:  47 а
    • Сайт:  http://mdoudskv-2-romashka.edumsko.ru
    • E-mail:  romashkat47a@mail.ru
  3. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 3 «Звездочка»
    • Руководитель организации:  Ананьева Елена Валерьевна
    • Индекс:  141902
    • Район:  Талдомский
    • Поселение:  Талдом
    • Улица:  Полевая
    • Дом:  66
    • Сайт:  http://taldom-ds3.edumsko.ru
    • E-mail:  zvezdochka@taldom.net
    • Телефон:  +7(496)206-00-08
  4. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №4 "Березка"
    • Руководитель организации:  Зозуля Тамара Ивановна
    • Индекс:  141912
    • Район:  Талдомский
    • Поселение:  рабочий поселок Северный
    • Улица:  улица 8 Марта
    • Дом:  дом 13
    • Сайт:  http://berezka4.edumsko.ru
    • E-mail:  berezka-s72@yandex.ru
    • Телефон:  8(496)2074061
  5. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 6 «Солнышко»
    • Руководитель организации:  Титова Светлана Андреевна
    • Индекс:  141930
    • Район:  Талдомский район
    • Поселение:  р.п. Вербилки
    • Улица:  Заводская
    • Дом:  2
    • Сайт:  http://taldom-ds6.edumsko.ru
  6. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 «Тополёк»
  7. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №8 «Теремок»
    • Руководитель организации:  Ларина Ирина Александровна
    • Индекс:  141930
    • Район:  Талдомский район
    • Поселение:  п. Вербилки
    • Улица:  Победы
    • Дом:  13
    • Сайт:  http://taldom-ds8.edumsko.ru
  8. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 "Светлячок"
    • Руководитель организации:  Купчева Надежда Викторовна
    • Индекс:  141934
    • Район:  Талдомский
    • Поселение:  Павловичи
    • Улица:  Юбилейная
    • Дом:  30
    • Сайт:  http://taldom-ds10.edumsko.ru
    • E-mail: 
    • Телефон: 
  9. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №11 «Улыбка»
    • Руководитель организации:  Федотова Галина Витальевна
    • Индекс:  141900
    • Район:  г. Талдом
    • Поселение: 
    • Улица:  ул.Мичурина
    • Дом:  д. 6-а
    • Сайт:  http://ulybka11-taldom.edumsko.ru
    • E-mail:  ulybka11@bk.ru
  10. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №12 «Непоседы»
    • Руководитель организации:  Стародубова Ирина Николаевна
    • Индекс:  141901
    • Район:  Талдом
    • Поселение: 
    • Улица:  Юбилейный
    • Дом:  50
    • Сайт:  http://taldom-neposedy12.edumsko.ru
    • E-mail:  mouds-taldom@mail.ru
    • Телефон:  +7(496)206-12-59
  11. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 15 «Солнышко»
  12. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №20 «Ласточка»
    • Руководитель организации:  Тулупова Людмила Владимировна
    • Индекс:  141960
    • Район:  Талдомский район
    • Поселение:  рп.Запрудня
    • Улица:  Ленина
    • Дом:  17
    • Сайт:  http://lastochka20.edumsko.ru
    • E-mail:  LastochkaZ@yandex.ru
  13. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №21 "Аист"
    • Руководитель организации:  Худолей Светлана Евгеньевна
    • Индекс:  141960
    • Район:  Талдомский
    • Поселение:  рп. Запрудня
    • Улица:  Карла Маркса
    • Дом:  6
    • Сайт:  http://taldom-aist21.edumsko.ru
    • E-mail: 
  14. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 23 «Мишутка»
    • Руководитель организации:  Колесова Екатерина Александровна
    • Индекс:  141960
    • Район:  Талдомский муниципальный район
    • Поселение:  г.п. Запрудня
    • Улица:  Ленина
    • Дом:  8
    • Сайт:  http://ds23-mishutka-taldom.edumsko.ru
    • E-mail:  ds-mishutka-23@yandex.ru
    • Телефон:  +7(49620)3-20-21
  1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Школа искусств" имени А.А. Цветкова города Талдома
    • Руководитель организации:  Петрова Марина Викторовна
    • Индекс:  141900
    • Район:  Талдомский район
    • Поселение:  Талдом
    • Улица:  пл. Карла Маркса
    • Дом:  19
    • Сайт:  http://gimnaziya-tsvetkova.edumsko.ru
    • E-mail:  taldom.licey@gmail.com
  2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Северная средняя общеобразовательная школа
    • Руководитель организации:  Наумова Надежда Николаевна
    • Индекс:  141912
    • Район:  Талдомский
    • Поселение:  Северный
    • Улица:  8 Марта
    • Дом:  14
    • Сайт:  http://taldom-severschool.edumsko.ru
    • E-mail:  ou-sever@mail.ru
  3. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Запрудненская гимназия»
    • Руководитель организации:  Грибанова Елена Борисовна
    • Индекс:  141960
    • Район:  Талдомский муниципальный район
    • Поселение:  Запрудня
    • Улица:  Карла Маркса
    • Дом:  4
    • Сайт:  http://zapr-gymnasium.edumsko.ru
    • E-mail:  zapr-gymnasium@mail.ru
    • Телефон:  +7(496)203-54-92
  4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Талдома
  5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Талдома
    • Руководитель организации:  Зуева Валентина Анатольевна
    • Индекс:  141900
    • Район:  Талдом
    • Поселение: 
    • Улица:  мкр. Юбилейный
    • Дом:  46
    • Сайт:  http://sch3-taldom.edumsko.ru
    • E-mail:  school3taldom@yandex.ru
  1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Запрудненская общеобразовательная школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Талдомского муниципального района Московской области»
    • Руководитель организации:  Жемаева Любовь Владимировна
    • Индекс:  141960
    • Район:  Талдомский муниципальный район
    • Поселение:  пгт Запрудня
    • Улица:  ул. Соревнование
    • Дом:  д. 47
    • Сайт:  http://zaprobr.edumsko.ru
    • E-mail:  sorevnovanie-intern@yandex.ru
  1. Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа
    • Руководитель организации:  Говорков Сергей Дмитриевич
    • Индекс:  141912
    • Район:  Талдом
    • Поселение:  Северный
    • Улица:  Школьная
    • Дом:  3
    • Сайт:  http://taldomsportschool.edumsko.ru
    • E-mail:  sport.school141912@gmail.com
    • Телефон:  +7(496)-20-76-893
  1. Муниципальное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества города Талдома
    • Руководитель организации:  Алексеева Елена Николаевна
    • Индекс:  141900
    • Район:  Талдомский район
    • Поселение:  город Талдом
    • Улица:  микрорайон "ПМК-21"
    • Дом:  1
    • Сайт:  http://ddt-taldom.edumsko.ru
    • E-mail:  ddt-taldom@list.ru
    • Телефон:  +7(49620)6-06-28

Образовательное пространство


Организации, осуществляющие образовательную деятельность, и образовательные программы, которые они вправе реализовывать

Дошкольные образовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, а также присмотр и уход за детьми дошкольного возраста.

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы).

Организации дополнительного образования

Дома творчества детей и иные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам.