Легкоатлетический кросс

02 октября 2018 года на стадионе «Урожай» стартовал первый этап районной Спартакиады школьников среди школьных спортивных клубов в 2018-2019 учебном году – легкоатлетический кросс.

Районная Спартакиада школьников состоит из двух блоков. В первом блоке учащимся предстоит принять участие в легкоатлетическом кроссе, в плаванье, в игре «Веселые старты», шахматы и баскетболе. Второй блок включает в волейбол, лыжные гонки, мини-футбол и настольный теннис.
Спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, умение работать в команде. Эти качества помогают учащимся Талдомского городского округа добиваться в спортивной жизни. Так же у подрастающего поколения спортивные состязания развивают лидерские навыки, приверженность здоровому образу жизни.

Желаю всем участникам Спартакиады спортивного азарта, удачи и новых достижений, положительных эмоций и ярких впечатлений!