Торжественный приём Главы Талдомского муниципального района В. Ю. Юдина выпускников, награждённых медалью « За особые успехи в учении»

25 июня состоялся ежегодный Приём Главы Талдомского муниципального района выпускников общеобразовательных учреждений, награжденных медалями Министерства образования Российской Федерации «За особые успехи в учении».

В этом году в нашем районе 33 золотых медалиста. Для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд. Они – победители многих олимпиад и конкурсов, показали выдающиеся успехи не только в учёбе, но и в общественной жизни района. Чествовали отличников учёбы, их родителей, а также педагогические коллективы в Районном Доме культуры.

Глава Талдомского муниципального района выступил с приветственной речью, поблагодарив выпускников за столь высокие достижения. Владислав Юдин отметил, что такое количество медалистов - отличный результат относительно других, более крупных муниципальных районов и городских округов Московской области. Глава района пожелал выпускникам быть успешными и счастливыми, не бояться своих амбиций и постановки сверхзадач.

В торжественной и трогательной обстановке награждение выпускников медалями «За особые успехи в учении» провели депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и заместитель главы администрации Светлана Курсова. Благодарности за достойное воспитание детей получили и родители медалистов, с нескрываемой гордостью, выходившие на сцену.

Блестящий результат выпускников – это труд их самих, их родителей, и, конечно же, учителей. За каждой медалью - высокий профессионализм наставников, любовь к педагогике и ученикам. Председатель Комитета по образованию Наталия Малышева продолжила церемонию награждения, приглашая на сцену директоров школ и гимназий, педагогические коллективы которых сегодня праздновали победу вместе с медалистами.

В завершении праздника выпускники с улыбками выпустили в небо свои шары-звезды, загадав самые сокровенные желания. Мы уверены, что все они обязательно сбудутся! Впереди у вас будет много побед и свершений. В добрый путь!

EwbbM8VxmBs.jpg  nJs0tKnaSlI.jpg  AoDBAvtuh_A.jpg