Первая межрегиональная научно-практическая конференция творческих работ учащихся "Исследователь 21 века"

20 апреля в МОУ СОШ  г. Талдома прошла Первая межрегиональная научно-практическая конференция творческих работ учащихся "Исследователь 21века

Более 250 проектов представили школ учащиеся Талдомского района,г Дубны,г. Лобни, г. Дмитрова и Дмитровского района,г. Кимры. Конференция проводится в школе уже не впервые,  и с каждым годом количество участников все увеличивается. Компетентное жюри определило лауреатов, победителей и призеров. Гости и участники отметили хорошую организацию и проведение мероприятия.