В соответствии с поручением Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева по итогам заседания Правительства Московской области 03.04.2018 в целях отработки навыков действий обучающихся и персонала образовательных организаций при возникновении чрезвычайных ситуаций, обеспечения выполнения требований нормативных правовых актов Российской Федерации в области пожарной безопасности Комитет по образованию администрации Талдомского муниципального района 24 апреля 2018 года проводит во всех образовательных организациях района Единый день проведения объектовых тренировок по эвакуации обучающихся и персонала образовательных организаций при возникновении пожара.

5.jpgFoto_1pdf-001.jpgIMG_0044.JPGIMG_9341.jpg