ОГЭ

По вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов (ГИА – 9) в 2018 году

Вы можете обращаться по телефону «Горячей линии» 8(496)203-33-24 (доб.176) ежедневно с 830 до 1230 и с 1400 до 1800 часов, кроме субботы и воскресения.

В Комитете по образованию в кабинете № 1 администрации Талдомского муниципального района работает общественная приемная по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов (ГИА – 9) 2018 года.

Время работы: понедельник с 900 до 1200 часов, пятница с 1400 до 1700 часов.

Муниципальный координатор ГИА – 9 Гудкова Ольга Игоревна, телефон  8-(496)203-33-24 (доб.176).

Мы готовы ответить на имеющиеся у Вас вопросы по государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов (ГИА – 9) 2018 года.